Радио "Елань-FM"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радио "Елань-FM" » Мисс-бикини 2011 » Конкурс "Мисс-бикини 2011"


Конкурс "Мисс-бикини 2011"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваши обсуждения, предложения по конкурсу. Кто- что думает?

0

2

конкус мне очень понравился,хотелось бы побольше таких конкурсов к примеру как вот этот ,и я бы хотеле поучавствувать :shine: народ пишите свои обсуждения.

0

3

:jumping: Доброго Всем времени суток! :jumping:
Этот конкурс по Елани стал первым и вызвал невероятный ажиотаж :yep:  Честно говоря, не ожидала))) Девчонки просто молодцы, что решили участвовать. В нашем не большом городе,где каждый второй знает друг друга, не испугаться обсуждения, для этого поистине нужна смелость! И вчера, 21 августа, не смотря на непогоду  :rain:  в кафе "Лабиринт" состоялось чествование победителей :flag:  Прошло все довольно скромно, без лишнего пафоса,зато от души. Были, так сказать, "только свои") Призы нашли своих обладателей. Помимо обещанных подарков, участницам были вручены памятные сувениры. Так же была объявлена благодарность администратору данного сайта Анатолию :flag: После награждения состоялся фуршет. В неформальной обстановке проходило общение между участницами и организаторами конкурса. Прошло первое стеснение после знакомства и девчонки говорили на любые темы. Ну и, естественно, куда без обсуждения самого конкурса. Немного освоившись, устроили фото-сессию, а как иначе!))) Снимков было сделано много. И какие-то появятся на сайте. По домам девушки разошлись, я надеюсь, в хорошем настроении по своим делам. Вот таким не долгим, но запоминающимся, было у меня знакомство с победительницами конкурса. А хотелось бы послушать и самих участниц) Возможно мы еще встретимся, в рамках очередного конкурса, но это уже будет совсем другая история :writing:

0

4

Да Марина согласна с тобой хоть и погода вчера была :rain:  но всё ровно все пришли,сначало мы стеснялись  потом уже всё было хорошо!Скажу честно конкурс мне очень сильно понравился,огромное спасибо за призы, :shine: хотелось бы побольше таких конкурсов,только теперь нужно придумать с парнями конкурс....Я думаю у них бы тоже всё получилось. :shine:  :shine:

Отредактировано Ксения (2011-08-22 13:16:31)

0


Вы здесь » Радио "Елань-FM" » Мисс-бикини 2011 » Конкурс "Мисс-бикини 2011"



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности